Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Музыка без преград.

изображение_viber_2021-02-19_13-59-02.jpg

Если Вы любите музыку и хотите свободы в управлении ею, Вам, как нельзя кстати, подойдет миниатюрное устройство в алюминиевом корпусе от французской компании Triangle - Triangle AIO Connect!

изображение_viber_2021-02-19_13-59-05.jpg

Это устройство представляет собой сетевой проигрыватель, позволяющий собрать всю доступную вокруг музыку и отправить ее на любую систему, подключенную к AIO Connect.

Все что Вам требуется - это подключить AIO Connect к домашней сети, открыть фирменное бесплатное приложение на смартфоне и выбрать любимый трек. Причем воспользоваться можно потоковыми сервисами, такими как TIDAL, Qobuz, Spotify, Deezer, веб-радио TuneIn, а также сервером, компьютером или мобильным устройством, где хранится Ваша музыка.

изображение_viber_2021-02-19_13-59-09.jpg

Ко всему прочему, стример Triangle AIO Connect может работать и в составе мультирум системы с пятью независимыми зонами озвучивания.

Это далеко не все возможности данного устройства. Пусть некоторые из них окажутся приятным сюрпризом, когда Вы начнете пользоваться AIO Connect. 

изображение_viber_2021-02-19_13-59-13.jpg

Что касается цены, то судя по вышеописанному функционалу такой девайс должен стоить совсем недешево. Да, 15000 руб!) Однако подобных устройств приличного качества вряд ли можно найти за такую стоимость.

Triangle AIO Connect в нашем салоне!

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Покупка без риска от Triangle! Специальная программа для покупателей.

Британская компания Bowers & Wilkins объявила о выпуске новой линейки акустических систем Formation, предназначенных для поклонников беспроводного цифрового аудио. Эта серия обещает непревзойденное качество звука для данного класса техники.

Французская компания Triangle выпустила в серийное производство беспроводную мультирумную акустическую систему AIO 3. В нашем случае лимитированная версия в цвете Mustard Yellow/Gold.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх