Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Mark Levinson № 5105 поступил в продажу в России.

1.jpg

В Россию приехал виниловый проигрыватель высокого класса Mark Levinson № 5105. Традиционный для бренда симбиоз выверенного дизайна и лучших технологий станет настоящим открытием для поклонников аналоговых носителей.

2.jpg
Основание проигрывателя выполнено из цельного двухдюймового куска алюминия, прошедшего пескоструйную обработку и защищенного анодированным черным покрытием. Система подвески цоколя – три независимых регулируемых ножки с индивидуальной системой амортизации из композитных материалов. Фронтальная панель и кнопки управления режимами воспроизведения также изготовлены из алюминия и дополнены фирменным тонированным стеклом. 25-см карбоновый тонарм с черным глянцевым покрытием заканчивается вплавленной алюминиевой площадкой для картриджа. Прижим для пластинок в форме песочных часов, перекликающийся по дизайну с подвесом тонарма, заполнен твердым сплавом латуни для придания веса.
3.jpg

Диск проигрывателя весом более 6 килограммов установлен на шлифованной закаленной стальной оси и вращается на сверхточных бессмазочных композитных подшипниках, не требующих обслуживания. Фирменный мат вместе с руководством пользователя поставляется в упаковке, стилизованной под двойной виниловый LP. Высокую точность и стабильность вращения обеспечивает синхронный двигатель на 12 вольт. Его управляющий сигнал генерируется цифровым процессором, что позволяет избежать температурных искажений и нежелательных вибраций. Встроенный блок питания способен работать в диапазоне напряжения от 90 до 260 вольт переменного тока.

Материалы по теме

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

Легендарный производитель усилителей Mark Levinson анонсировал новую модель – интегральный усилитель №585.5. Основанный на крайне успешном №585, новый аппарат включает в себя дискретный фонокорректор класса А, использованный ранее в завоевавшем немало наград предусилителе №526.

В Россию приехал виниловый проигрыватель высокого класса Mark Levinson № 5105. Традиционный для бренда симбиоз выверенного дизайна и лучших технологий станет настоящим открытием для поклонников аналоговых носителей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх