Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

«Hi-Fi Audio» – официальный дилер премиальной продукции Marantz!

1.jpg

"Потому что музыка стоит того"!  Именно так звучит слоган компании Marantz, а все оттого, что в ней работают люди, которые испытывают истинную страсть к музыке и все мысли, действия и их решения  направлены на создание продукта, дающего музыке жизнь.
Именно поэтому техника Marantz так не безразлична многим, именно поэтому, даже спустя почти 70 лет, их продукция пользуется высоким спросом!
Отдельно стоит упомянуть Hi-End компоненты этой компании, которые волшебным образом вовлекают своим звучанием в настоящий мир музыкальных эмоций.

3.jpg

Салон «Hi-Fi Audio» за свою, почти 30-ти летнюю историю, помимо разных производителей Hi-Fi/ High End техники неизменно был связан с компанией Marantz, на базе которых создавались стерео/кино системы, позволяющие нашим клиентам получать удовольствие от прослушивания любимых исполнителей.
В этом году нашему салону была оказана честь стать одним из официальных дилеров премиальной продукции Marantz в России, в частности, эксклюзивными дилерами по СПб, что подтверждает выданный сертификат.

2.jpg

В премиальный продукт входят следующие модели Marantz:



С нами вы получаете:
- приоритет наличия официальных моделей;
- своевременную техническую поддержку;
- 5-ти летнюю официальную гарантию Marantz.

Приглашаем всех желающих стать неотъемлемой частью поклонников настоящей музыки!

Товары, участвующие в акции:

Проигрыватели CD/SACD

299 000
P

Интегральные усилители

299 000
P

Интегральные усилители

499 000
P

Интегральные усилители

499 000
P

Проигрыватели CD/SACD

499 000
P

Интегральные усилители

890 000
P

Интегральные усилители

299 000
P
Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Корпорация Tessera Technologies, Inc, владелец крупных инженерно-лицензионных объединений Invensas и FotoNation, подписала с DTS, Inc договор, по которому Tessera выплатит $850 миллионов долларов за акции DTS и поглотит DTS к началу первого квартала 2017 года.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх