Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Современные возможности в лучших традициях прошлого.

1.jpg

«…, вам не нужно использовать особые «аудиофильские» джазовые записи или специальные треки «томных девушек с гитарой», чтобы услышать, на что способен этот дуэт».  К такому выводу пришло популярное издание “Hi-Fi News & Record Review” из Великобритании после прослушивания интегрального усилителя Marantz Model 30 и сетевого SACD-проигрывателя Marantz SACD 30N!

2.jpg

Сложно не согласиться с этим утверждением, принимая во внимание то, что музыка  из онлайн-потокового сервиса, сетевого хранилища или с CD диска подается с тонкой деликатностью и неимоверной музыкальностью «в духе Marantz», четко контролируя динамики акустических систем!

3.jpg

Как бы то ни было, многие сравнивают данную связку с более верхней серией - 12SE. Однако нужно отдать должное 30-й серии: звучит она абсолютно не хуже, по стоимости ниже и к тому же  обладает богатыми сетевыми возможностями и возможностями мультирум на платформе HEOS. Что касается дизайна – дело вкуса, но! Изящество, простота и лаконичность компонентов притягивают взгляд, особенно, ненавязчиво подсвеченным орнаментом на боковых панелях, напоминающим гильош.

4.jpg

Все вышеописанное сложно уловить в наборе фраз, так же, как и многое осталось недосказанным. Чтобы получить впечатление от данного дуэта, приглашаем воочию ознакомиться с ним. К тому же, уверены, что многим понравится 5-ти летняя гарантия и шильдик с надписью Made in Japan!
Marantz Model 30 и Marantz SACD 30N в нашем салоне! Приглашаем на прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Проигрыватели CD/SACD

299 000
P

Интегральные усилители

299 000
P

Интегральные усилители

299 000
P
Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Корпорация Tessera Technologies, Inc, владелец крупных инженерно-лицензионных объединений Invensas и FotoNation, подписала с DTS, Inc договор, по которому Tessera выплатит $850 миллионов долларов за акции DTS и поглотит DTS к началу первого квартала 2017 года.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх