Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Компания Nagaoka на выставке High End Show 2022 в Мюнхене.

1.jpg

Японская компания Nagaoka представила на выставке в Мюнхене широкий ассортимент своих звукоснимателей и аксессуаров для винила.
Звукосниматели Nagaokа серии MP выполняют по технологии MI (Moving Iron), которая сочетает преимущества MM и MC-конструкций. За счет легкой подвижной системы картриджи Nagaoka обеспечивают широкий частотный диапазон и высокую детализацию звука. MP-звукосниматели Nagaoka рассчитаны на подключение к MM-фонокорректорам и имеют сменный блок иглы.

2.jpg

Посетителям выставке были представлен весь модельный ряд MP-картриджей Nagaoka. Самый доступный по цене MP-100, а топовый звукосниматель MP-500 выполняют в металлическом корпусе и оснащают иглой с линейной заточкой.

3.jpg

На стенде Nagaoka можно было увидеть и два MM-звукоснимателя JT-80BK и JT-80LB, выпущенных к 80-летнему юбилею компании. 

4.jpeg

В одной из витрин были показаны этапы обработки алмаза до получения иглы звукоснимателя. 
Nagaoka является одним из крупнейших изготовителей игл, которые устанавливают в свои картриджи многие мировые производители.

5.jpeg

Аксессуары компании Nagaoka включают щетки для очистки игл звукоснимателя, чистящие жидкости, конверты для дисков и многое другое. Все они имеют высокое качество и полностью безопасны в применении. 
Большинство продукции Nagaoka хорошо знакомо и российским любителям винила. Поставки на отечественный рынок новых моделей знаменитой японской компании ожидаются в ближайшее время.

Материалы по теме

Компания Ortofon пополнила свой ассортимент MC-звукоснимателей двумя непохожими друг на друга новинками.

На японской выставке Tokyo Audio Base 2016 дистрибьютор хай-энд-аппаратуры Murasakino Ltd покажет новую МС-головку звукоснимателя для проигрывателя винила. Корпус новинки лакирован в лиловый цвет, подтверждая японское название Sumile ("фиалка").

Измерительная грампластинка — особый жанр "винила", довольно редкий. На сегодняшний таких пластинок в продаже немного и приятно, что фирма Ortofon пополнит их число своей Stereo Test Record.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх