Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

T+A PSD 3100 HV – флагманский стример и предусилитель весом 26 кг.

1.jpeg
Немецкая компания T+A выпустила предварительный усилитель PSD 3100 HV, объединяющий в себе также функции источника сигнала и ЦАПа.
В модели есть встроенный проигрыватель оптических дисков с поддержкой SACD, а также блок ЦАП, реализованный на чипах Burr Brown. Следует заметить, что последний предназначен исключительно для работы с потоком РСМ, в то время как поток DSD обрабатывается отдельным преобразователем собственной разработки компании, при этом никакой конвертации в РСМ не происходит.

2.jpeg

Новинка также имеет встроенный тюнер, а интеграция в сеть происходит как через порт RJ45, так и по Wi-Fi. Цифровые входы представлены оптическими и коаксиальными терминалами, тремя портами HDMI, один из которых поддерживает ARC, а также AES/EBU, USB-B и USB-A. Есть в модели и фирменный интерфейс H-Link, и вход IPA (LVDS). На передней панели есть большой монохромный дисплей, опирается аппарат на оригинальные антивибрационные ножки. Вес устройства составляет 26 килограммов.

Материалы по теме

Интегральный усилитель T+A PA 3100 HV придет на смену модели PA 3000 HV, представляя как ряд новых функциональных особенностей, так и значительные изменения в схеме блока электропитания.

В нашем салоне появились одни из последних новинок легендарной немецкой компании Т+А, универсальный аудиоисточник MP3100HV и полный усилитель PA3100HV.

Уникальная связка магнито-статических наушников немецкой компании T+A Solitaire P с ЦАП-усилителем для наушников серии HV T+A Solitaire HA 200.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх