Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Комплект Rotel Diamond получил награду EISA как "Лучшая стереосистема 2022 года".

1 (1).png

Компания Rotel с гордостью сообщает, что новая серия Diamond была удостоена награды "Лучшая Стереосистема 2022" по версии Экспертной Ассоциации Аудио и Видео (EISA). Премия EISA присуждается новым продуктам, которые сочетают в себе самые передовые технологии и привлекательные конструктивные особенности с лучшими в своем классе характеристиками. Новые интегрированный усилитель RA-6000 и ЦАП\CD-проигрыватель DT-6000 выпущены в честь "бриллиантовой" годовщины бренда - более 60 лет непоколебимой приверженности качеству и страсти семейной компании к своему делу.
"Серия Diamond не только воздает должное бренду Rotel, основанному в Токио в 1961 году моим двоюродным дедом, но и чтит наследие моей семьи", - сказал Питер Као, управляющий директор Rotel. "Для меня большая честь вести компанию Rotel в будущее и представлять эти исключительные новые модели, отмечая эту веху и достижение нашей компании признанием со стороны экспертного совета EISA".
Серия Diamond объединяет интегрированный усилитель с CD-плеером/ЦАП. В усилителе RA-6000 применена технология из высококлассных моделей Michi компании Rotel, и он может похвастаться захватывающим сочетанием мощности, авторитета и четкости. В то же время DT-6000 не просто обеспечивает изысканное воспроизведение компакт-дисков, он оснащен превосходным 384 кГц/32-битным цифро-аналоговым каскадом преобразования, который может использоваться с коаксиальными, оптическими и PC-USB цифровыми источниками. Работая вместе, дуэт Diamond Series от Rotel превращается в динамичную музыкальную систему, которая вызовет восторг и восхищение у самых взыскательных меломанов.

Материалы по теме

Компания Rotel с гордостью сообщает, что новая серия Diamond была удостоена награды "Лучшая Стереосистема 2022" по версии Экспертной Ассоциации Аудио и Видео (EISA). Премия EISA присуждается новым продуктам, которые сочетают в себе самые передовые технологии и привлекательные конструктивные особенности с лучшими в своем классе характеристиками.

Компания представила интегрированный сетевой стример S14, обеспечивающий дополнительную гибкость при прослушивании музыки Hi-Fi качества

Всего через два месяца новинку можно купить в России по рекомендованной розничной цене 184 тысячи рублей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх