Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новая реинкарнация Rotel Michi.

1.jpg

Японский бренд Rotel обновил линейку топовых компонентов Michi, получивших суффикс Series 2 в названиях моделей, в которую вошли интегральные усилители Michi X3 Series 2 и Michi X5 Series 2, а также предварительный усилитель Michi P5 Series 2.

2.jpg

Три новые модели Series 2 оснащаются 8-канальными чипами ЦАП ESS Sabre ES9028PRO, способными обрабатывать цифровые потоки с разрешением 32-бит / 768 кГц. Также были модернизированы источники питания, аналоговые и цифровые сигнальные тракты и схемы аудио фильтров, что обеспечивает ещё более высокий уровень детальности и точности звучания.

3.jpg

Интегральный усилитель Michi X3 Series 2 обеспечивает непревзойденное качество звучания благодаря более чем 90 апгрейдам отдельных компонентов. Элегантный и компактный индустриальный дизайн Michi X3 Series 2 удобно впишется в любое жилое пространство, сохраняя при этом выходную мощность 350 Вт (на 4 Ом) от различных источников, включая аналоговые, цифровые, PC-USB (с поддержкой MQA, PCM и DSD), балансные на XLR и беспроводный Bluetooth с поддержкой кодека aptX HD. Любители винила оценят наличие встроенного фонокорректора для картриджей с подвижным магнитом (ММ).

4.jpg

Интегральный усилитель Michi X5 Series 2 предлагает завидную выходную мощность 600 Вт в классе AB (на 4 Ом). У него внутри два массивных экранированных тороидальных трансформатора собственного производства с малым уровнем шумов. В конструкции усилителя более 95 апгрейдов компонентов, что позволяет воспроизводить музыку с захватывающей точностью и невероятной выразительностью. Имеется широкий выбор входов, включая аналоговый, коаксиальный, оптический, балансный на XLR, беспроводный Bluetooth с aptX HD, PC-USB с поддержкой аппаратного декодирования MQA (24-бит/384 кГц), PCM (32-бит/384 кГц) и DSD 4x. Для любителей винила имеется фонокорректор с возможность выбора типа картриджей ММ или МС.

5.jpg

Предварительный усилитель Michi P5 Series 2 был усовершенствован за счет внесения изменений в более чем 125 компонентов. Он воспроизводит цифровую музыку с помощью двух 8-канальных ЦАП ESS SABRE, работающих в режиме моно, что позволяет извлекать из записей исключительное богатство деталей. Имеются аналоговый, цифровой и PC-USB вход с аппаратным декодированием MQA (24-бит/384 кГц), PCM (32-бит/384 кГц) и DSD 4x. 

6.jpg

Беспроводный Bluetooth с поддержкой aptX HD, а также выбираемый вход фонокорректора для MM (Moving Magnet) или MC (Moving Coil) картриджей дополняет выбор входов.
«Мы воодушевлены  и чрезвычайно гордимся тем, что представляем новое поколение Series 2 наших моделей Michi X3, X5 и P5», – сказал Дарен Орт, технический директор Rotel. «Эти продукты представляют собой вершину аудиотехники Michi и были разработаны для обеспечения ещё более высокого качества звучания, отражающего нашу страсть к инновациям, улучшениям и совершенствованию».

Материалы по теме

Компания Rotel с гордостью сообщает, что новая серия Diamond была удостоена награды "Лучшая Стереосистема 2022" по версии Экспертной Ассоциации Аудио и Видео (EISA). Премия EISA присуждается новым продуктам, которые сочетают в себе самые передовые технологии и привлекательные конструктивные особенности с лучшими в своем классе характеристиками.

Компания представила интегрированный сетевой стример S14, обеспечивающий дополнительную гибкость при прослушивании музыки Hi-Fi качества

Всего через два месяца новинку можно купить в России по рекомендованной розничной цене 184 тысячи рублей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх