Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

«Дирижабль» на новой высоте!

87.jpg

Всем, кто связан со звуком, компанию Bowers & Wilkins представлять не приходится. На протяжении многих лет она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и выпускаемые ею продукты имеют исключительную ценность за свою стоимость. Высокий уровень качества звучания и уникальный дизайн – это то, что заставляет людей вновь и вновь возвращаться к изделиям Bowers & Wilkins!

88.jpg

На сей раз, представляем очередную реинкарнацию легендарной модели Bowers & Wilkins Zeppelin, впервые удивившую мир в далеком 2007 году. Новый Zeppelin обновляет культовый дизайн и делает его еще более привлекательным для эпохи потокового вещания, сочетая лучший в своем классе звук с широким спектром интеллектуальных функций, возможностей связи и сервисов.   

90.jpg

В первую очередь данная модель снабжена мультирумными возможностями и вошла в семейство Formation, объединяющее несколько устройств и создающих в вашем пространстве, своего рода, уникальную экосистему. Вы можете использовать несколько Zeppelin в вашем доме, которые будут между собой обмениваться музыкой по вашему желанию или совместить данную модель с другими продуктами Formation – достаточно лишь открыть приложение Bowers & Wilkins Music, позволяющему маневрировать музыкой в зависимости от количества ваших девайсов. В этом же приложении доступны регулировки тембра Zeppelin и изменение яркости подсветки устройства.
Помимо этого, присутствует  встроенное голосовое управление Alexa, множество стриминговых сервисов, таких как Deezer, Qobuz, SoundCloud, TIDAL и тд. и воспроизведение музыки через AirPlay2 или Bluetooth. Причем новый  Zeppelin может воспроизводить музыку также и с высоким разрешением.           

89.jpg

В результате получилась беспроводная акустическая система, которая звучит так же хорошо, как и всегда, выглядит также безупречно, как и раньше. Но, теперь она стала намного «умнее» и более гибкой в использовании. С новым Zeppelin вам больше не придется выбирать между полнофункциональным продуктом со всеми необходимыми стриминговыми сервисами и красивым продуктом со звуком, который вы хотите. Вы сможете получить и то, и другое - вместе и сразу. 
Bowers & Wilkins Zeppelin в нашем салоне! Отличный выбор  в преддверии наступающих праздников.

Товары, участвующие в акции:

Беспроводная и мультимедийная акустика

119 990
P

Беспроводная и мультимедийная акустика

119 990
P
Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх