Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилитель для домашнего кинотеатра Primare SPA25 Prisma уже в России.

1.jpg

Представленный осенью прошлого года многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра SPA25 Prisma от шведской компании Primare Systems AB наконец доехал до России. Новинка оснащена девятью каналами усиления с номинальной выходной мощностью 90 Вт на каждый канал и 11-канальным процессором с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X, способна коммутировать видео 4K HDR, поддерживает eARC, имеет в арсенале систему автоматической калибровки звучания под акустические особенности помещения Dirac Live – все это позволяет создавать (с добавлением дополнительного двухканального усилителя мощности) любую звуковую конфигурацию домашнего кинотеатра вплоть до 7.1.4.

2.jpg

Отлично зарекомендовавший себя сетевой проигрыватель Prisma, встроенный в SPA25, располагает всем необходимым набором функций для потоковой передачи, а также поддерживает мультирум с AirPlay2, Bluetooth, Chromecast, Roon Ready и Spotify Connect (HiFi ready). Фирменное приложение для мобильных гаджетов Prisma обеспечивает лёгкую и удобную дистанционную настройку усилителя Primare SPA25 Prisma и контроль подключенных к сети жестких дисков; к тому же, приложение имеет встроенные службы Prisma Radio, Tidal и Qobuz для упрощенного доступа к популярным музыкальным стриминговым сервисам.

3.jpg

Встроенный в SPA25 Prisma звуковой процессор оснащен системой цифровой коррекции помещения профессионального уровня Dirac Live Room Correction. Эта самая передовая на сегодняшний день технология цифровой коррекции обеспечивает домашнему кинотеатру звучание, ранее возможное только в профессиональной студии. 

4.jpg

Запатентованная Dirac Live технология смешанной фазовой коррекции с импульсной коррекцией реакции, которая корректирует не только частотную характеристику акустических систем, но и импульсную, позволяет уменьшить собственные шумы помещения и создать точную, чёткую и прозрачную звуковую сцену с плотными басами.
Семнадцать настраиваемых предустановок ввода и пять предустановок настроек акустических систем процессора SPA25 Prisma обеспечивают устройству подключение в любой комбинации цифровых и аналоговых, видео- и аудиовходов для той или иной звуковой конфигурации домашнего кинотеатра.

5.jpg

Созданный для любителей кино, Primare SPA25 Prisma придётся по душе и любителям музыки. В нём используется уникальная четырехканальная схема цифро-аналогового преобразования для двух основных фронтальных каналов. Адаптивный блок питания, обеспечивающий на каждый канал номинальную выходную мощность 145 Вт при нагрузке 8 Ом и 250 Вт при нагрузке 4 Ом, и возможность биампингого усиления обоих фронтальных каналов с удвоением выходной мощности, делают SPA25 Prisma самым мощным интегральным стереоусилителем Primare.
6.jpg

Надо отметить, что SPA25 Prisma является первым устройством Primare, оснащенным новым универсальным пультом управления с расширенными возможностями и совместимым со всеми устройствами Primare – современными и прошлыми.

7.jpg

Многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра Primare SPA25 Prisma уже поступил в продажу в России. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 679 990 рублей.

Материалы по теме

Представленный осенью прошлого года многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра SPA25 Prisma от шведской компании Primare Systems AB наконец доехал до России.

Компания Primare выпустила процессор-предусилитель для домашнего кинотеатра Primare SP25 Prisma и интегральный усилитель для домашнего кинотеатра (термином «AV-ресивер» Primare не пользуется, но подразумевает) SP25A Prisma.

Компания Primare сообщила об обновлении прошивки для сетевых проигрывателей CD15 и CD35. После установки устройства получают поддержку Roon Ready.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх