Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Naim Uniti Nova PE — новый самый мощный потоковый проигрыватель бренда

В ассортименте Naim появился новый потоковый проигрыватель Uniti Nova PE (Power Edition), который, как утверждают разработчики, является самым мощным устройством данного типа в компании.

   1.jpg
В Unity Nova PE разработчики увеличили мощность до 150 Вт на канал (при сопротивлении 8 Ом) по сравнению с моделью Unity Nova. В компании сообщили, что это очень простое устройство, которое требует лишь подключения колонок. Здесь важно отметить, что разработчики заменили часто используемый ими усилитель класса AB усилителем класса D.
Как и оригинальная версия проигрывателя, новая модель предлагает большое количество вариантов подключения. Для цифровых источников — это две группы оптических (до 24 бит/96 кГц) и коаксиальных (до 24 бит/192 кГц, DSD 64) входов, по одному BNC (до 24 бит/192 кГц, DSD 64) и входы HDMI. Также имеется вход USB-A спереди и сзади для подключения внешних накопителей и выход для наушников для индивидуального прослушивания. Присутствует поддержка беспроводной связи Wi-Fi и сервисов потоковой музыки: Tidal Connect, Qobuz, Spotify Connect и Apple Music.

Материалы по теме

Октябрь — время выставок. В Париже, Лондоне и Колорадо пройдет первый показ новых компонентов для сетевой музыки Uniti фирмы Naim Audio.

Для хорошей музыки не существует границ – благодаря современным технологиям она доступна каждому. Но вот аппаратура, которую мы используем, чтобы слушать любимые треки – совсем другое дело: тут в дело вступают законы рынка, правила дистрибуции и даже внутренняя политика.

Хотите, чтобы ваша домашняя аудиосистема звучала на уровне флагманских сетапов? Это стало легче сделать – с 1 апреля снижаются рекомендованные розничные цены на всю линейку плееров Naim Uniti! Устройства серии выполнены по принципу «все-в-одном» и предлагают пользователям максимально широкий функционал и эталонное качество исполнения за вполне разумные деньги.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх