Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Превосходная «ария» города Сент-Этьен

204.jpg

Большинству, увлекающихся Hi-Fi и Hi-End, безусловно, знакома французская компания Focal, занимающаяся производством акустических систем уже довольно долгое время. Особенность компании заключается в том, что любой выпущенный модельный ряд Focal практически всегда задает тон в конкуренции  другим  производителями. И, зачастую, оставляет в аутсайдерах оных.
Но, все же, будем честными, у каждой компании есть наиболее популярные линейки техники. И в случае с Focal – это модельный ряд серии Aria. В относительно недорогом сегменте акустические системы Aria многим полюбились за свою многожанровость, музыкальность и качество исполнения.

205.jpg

К чему это все? Да, собственно, по воле Его Величества Случая, в нашем салоне появилась модель Aria K2 936, выпущенная ограниченной серией некоторое время назад, как улучшенная версия популярного флагмана  Aria 936. Что же необычного вложили французские инженеры в эту лимитированную серию? 

206.jpg

Во-первых динамики. Своим жизнерадостным ярко-желтым  цветом они уже создают позитивный настрой, приглашая оценить их вокальные данные. Необходимо  отметить, что знаменитые диффузоры Flax стандартной линейки Aria заменены в серии Aria K2 культовыми диффузорами K2 Power, состоящими из арамидного волокна. Как итог, появилась большая динамика и напористость, эмоциональная вовлеченность в происходящее стала значительно выше.

207.jpg

Лакированные стенки корпуса Focal Aria K2 936 выполнены в пепельно-сером цвете, а передняя панель привлекает взгляд своим кожаным тиснением, подчеркивая стиль и элегантность акустики в целом. Кстати говоря, такой вид отделки раньше доступен был только в  самой дорогой серии Focal – в линейке Utopia.

208.jpg

Немного данных:
- 5 излучателей, 3 полосы
- диапазон воспроизводимых частот: 39 — 28 000 Гц
- рекомендуемая мощность усилителя: 50 — 300 Вт
- масса: 29 кг
Изготовлено во Франции.

Focal Aria K2 936 в эксклюзивной отделке Ash Gray в нашем салоне! Приглашаем на прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Напольная акустика

399 000
P
Материалы по теме

Подразделение французской компании Focal, занимающееся разработкой и производством студийных мониторов, представило новую серию Shape.

Focal представили новую и крайне оригинальную напольную акустическую систему – Kanta №2. Kanta – это не только превосходный звук, но и вместе с тем незаурядный дизайн.

По словам разработчиков, новая флагманская модель французского бренда «призвана сочетать выдающуюся точность звука, ультравысокое разрешение видео и сенсационное объемное звучание новейших 3D-аудиоформатов».

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх