Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

HiFi Rose RA280 — новый интегральный усилитель мощностью 250 Вт на канал

Компания HiFi Rose выпустила стильный интегрированный усилитель RA280. Он представлен в двух цветах: черном и серебристом.

1.jpg
Новинка получила собственный усилитель класса AD, которая сочетает в себя преимущества усилителя класса D и высокое качество звука, получаемое при использовании усилителя класса AB. Так же в компании заявили, что в RA280 задействованы более инновационные транзисторы из нитрида галлия вместо традиционных кремниевых транзисторов. А в блоке питания установлены транзисторы из карбида кремния, которые благодаря высокой термостойкости позволяют получать более чистый выходной сигнал.
Усилитель обеспечивает мощность 250 Вт на канал при сопротивлении 4 Ом и 8 Ом. В RA280 имеются три пары несимметричных линейных входов, одна пара балансных аналоговых входов XLR, фонокорректор с подвижным магнитом, более стандартные две пары разъемов для динамиков (вместо восьми) и выход на сабвуфер.

Материалы по теме

Уникальное универсальное устройство со стримером, медиаплеером и усилителем на операционной системе Android – Rose RS201E!

Корейская компания HiFi Rose обновила популярный сетевой стример RS250, представленный полтора года назад. Новинка с индексом RS250A базируется на новом чипе и получила чёрный вариант отделки.

В преддверии Нового года, в ожидании подарков от Деда Мороза не забудьте положить письмо с вашими желаниями на подоконник и открыть форточку…

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх