Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Выбор за вами. Defunc Mondo.

Некоторое время назад  мы презентовали беспроводную мультирум-акустику молодой шведской компании Defunc, оставившую о себе очень благоприятное впечатление. Сегодня в нашем салоне также продукт этой компании и, ощущение от его использования, крайне позитивное.
Итак, приглашаем вас вживую познакомиться с симпатичными Bluetooth наушниками Mondo  Defunc.

211.jpg

Идея создания наушников Mondo заключалась в создании удобного, практичного и модного девайса для повседневной жизни, который не только был бы простым в обращении, но и приносил удовольствие от прослушивания любимой музыки. Что ж сказать, данная идея была реализована сполна!
Отличительной особенностью данной модели является использование не одного широкополостного излучателя, как на большинстве подобных устройств, а двух драйверов, 10 и 40мм, отвечающих каждый за свою часть частотного диапазона. Отсюда - звучание четкое, ритмичное и чистое, даже на высокой громкости без излишней яркости и резкости, с отсутствием  каких-либо искажений.

20.jpg

Внешний вид наушников, по-скандинавски, лаконичен. Корпуса чашек и оголовье выполнены из прочного пластика с эффектом soft touch, направляющие оголовья – металлические. Амбушюры из мягкого кожзаменителя с эффектом памяти. Что касается шумоподавления – оно пассивное, однако внешние шумы отсекаются без проблем. Защита от влаги и пыли - по стандарту IPX4.
Органы управления механические, что позволяет четко контролировать каждое выполняемое действие, в отличие от сенсорного использования.

212.jpg

Подключение наушников Mondo возможно в трех вариантах. Через Bluetooth, кабелем с разъемом на 3,5 мм и кабелем USB-C. Для индивидуальной настройки можно воспользоваться фирменным приложением MONDO by Defunc для любых мобильных устройств, в котором присутствуют предустановленные профили звучания, ручная настройка эквалайзера и возможность обнаружения утерянных наушников.
Mondo Defunc производится в нескольких расцветках, включая версию с прозрачными чашками. Длительное ношение наушников не вызывает дискомфорта – вес всего лишь 275 грамм. Непрерывное использование 45 часов, режим ожидания 430 часов.

209.jpg

Беспроводные Bluetooth наушники Mondo Defunc в нашем салоне! Стоимость 20900 руб.  Приглашаем на прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Беспроводные наушники

20 990
P

Беспроводные наушники

20 990
P

Беспроводные наушники

20 990
P
Материалы по теме

DEsign + FUNCtion (дизайн + функция) – так расшифровывается название шведского бренда Defunc, изготавливающего стильные беспроводные мультирум колонки с неплохим звучанием и за вполне умеренную стоимость.

Некоторое время назад  мы презентовали беспроводную мультирум-акустику молодой шведской компании Defunc, оставившую о себе очень благоприятное впечатление. Сегодня в нашем салоне также продукт этой компании и, ощущение от его использования, крайне позитивное.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх