Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Полочные акустические системы Klipsch The Fives McLaren Edition поступили в продажу.

1 (1).jpg

В конце 2021 года компания Klipsch представила лимитированную серию полочных акустических систем The Fives McLaren Edition, созданных в сотрудничестве с гоночной командой «Формулы-1» McLaren. Сейчас стало известно о старте продаж полочников. 
Если говорить о технических характеристиках, от стандартной версии новинка отличается басовиком из «гоночного» углеволокна и однодюймовым твитером, размещенным в рупоре Tractrix. К каждому драйверу подключен собственный усилитель мощности: 60 Вт к НЧ-излучателям, 20 Вт — к ВЧ. 
Для подключения можно использовать разъем HDMI-ARC или интерфейс Bluetooth. Присутствует встроенный фонокорректор. Наличие DSP позволяет обрабатывать сигнал разрешением 24 бит / 192 кГц. Акустические системы работают в диапазоне частот 50 – 25 000 Гц и способны создавать максимальное звуковое давление 109 дБ. 

Материалы по теме

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх