Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Klipsch Reference – десять обновленных моделей для музыки и кино.

1.jpg


Американская компания Klipsch анонсировала выпуск обновленных акустических систем своей самой популярной серии Reference. 
В нее теперь входят десять моделей, предназначенных для использования в составе стереосистемы и домашнего кинотеатра. Они включают напольные акустические системы R-605FA, R-800F, R-600F, полочные мониторы R-50M и R-40M, колонки центрального канала R-50C и R-30C, колонку для Dolby Atmos R-40SA и активные сабвуферы R-121SW и R-101SW. Главными новшествами стали переработанный и увеличенный рупор Tractrix, обновленные твитеры LTS с алюминиевыми куполами на каптоновом подвесе и измененный профиль диффузоров низкочастотных динамиков. Корпуса АС также получили дополнительные внутренние стяжки. 

Материалы по теме

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх