Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Aurender A15 — аудиоресивер, стример и сетевой плеер.

1.jpg


Компания Aurender представила очередную новинку — устройство A15. Оно пришло на смену модели А10 и сочетает в себе функционал аудиоресивера, стримера и сетевого плеера.
Новинка получила встроенный ЦАП на двух чипах AKM AK4490, обычным RCA входом и балансным XLR. Устройство поддерживает декодирование MQA. ЦАП работает с потоками PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD12.
Во время воспроизведения все данные специально кэшируются, что позволяет уменьшить шумы, вызванные использованием HDD. На задней панели есть два слота для установки дополнительных 2,5-дюймовых дисков.
A15 имеет доступ ко всем популярным стриминговых сервисам — Spotify, Tidal, Qobuz и др.

Материалы по теме

Первый по-настоящему дорогой компонент компании Aurender представляет собой мощный стример со встроенным CD-приводом и солидным дисковым пространством на SSD для хранения всей музыкальной коллекции пользователя.

Две новинки от Aurender появились в продаже в России: сетевой проигрыватель/сервер А100 и проигрыватель/сервер/CD-риппер A30.

Компания Aurender анонсировала сетевой плеер N20, который займет второе место в фирменной «табели о рангах», уступая модели W20SE. Новинка стала итогом переосмысления плеера N10.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх