Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Klipsch R-800F - классика в новом содержании.

39.jpg

Klipsch R-800F – это новая флагманская напольная акустика серии Reference II, пришедшая на замену R-820F.

40.jpg

В первую очередь в глаза бросается обновлённый дизайн рупора. Угол раскрытия так же, как и раньше, составляет 90 градусов по вертикали и горизонтали, однако увеличились внешние размеры Tractrix, он теперь равен ширине передней панели. Это привело к более широкой зоне комфортного прослушивания и более точной звуковой сцене. 
В изготовлении динамиков поменялся состав композита, из которого изготавливаются диффузоры СЧ/НЧ-излучателей и немного изменился их профиль. Сами диффузоры предельно жестки, что благоприятно сказывается  на хорошо контролируемом четком и плотном басе.

41.jpg

Изменилась отделка корпусов. Как и на прошлой серии, при покрытии используется устойчивая к царапинам виниловая пленка с имитацией темного дерева. Однако текстура у нее сейчас с ярко выраженным глубоким рельефом и на ощупь создается впечатление, что трогаешь натуральный шпон.
Окантовка фасадной части теперь скошенная, отчего выглядит сложнее и богаче, а сама передняя панель имеет черный цвет в тон корпуса. Фланцы СЧ/НЧ динамиков стали эстетичнее — они сплошные, без отверстий с головками шурупов.

42.jpg

В целом, со всеми внешними изменениями акустика стала смотреться гораздо брутальнее. Если кого-то смущают в интерьере яркие, медного цвета динамики, переднюю панель можно закрыть входящим в комплект защитным грилем на магнитной фиксации.

43.jpg

Klipsch R-800F отлично подходят для стереосистем и систем домашнего кино. Благодаря высокой чувствительности они отлично согласуются с любыми интегральными усилителями и AV-ресиверами. Безусловно, каждому нравится свой, определенный характер звука, однако за свою стоимость эти колонки звучат просто отлично. Рекомендуем их оценить и, вполне вероятно, они будут радовать ваш взгляд и слух уже у вас дома.
Klipsch R-800F в нашем салоне!

Материалы по теме

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх