Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

MCL-905 McLaren Edition – ещё один результат коллаборации Klipsch и McLaren.

1.jpg

Компании McLaren и Klipsch расширяют сотрудничество и представляют лимитированную версию акустических систем MCL-905 McLaren Edition в фирменных цветах гоночной команды McLaren. 

2.jpg

Сотрудничество двух легендарных брендов началось с выпуском лимитированной версии TWS-наушников Klipsch T5 II True Wireless ANC McLaren Edition. Позже были представлены активные мониторы Klipsch The Fives McLaren Edition и, совсем недавно, портативная BT-колонка Klipsch Groove McLaren Edition. И вот очередь дошла до полноразмерной акустики высшего класса.

6.jpg

Двухполосные акустические системы Klipsch MCL-905 McLaren Edition оснащаются компрессионным твитером K-691 с 3-дюймовым титановым куполом, работающим в фирменном рупоре Tractrix, обеспечивающим масштабную и сбалансированную звуковую сцену.

3.jpg

Низкочастотный диапазон обслуживают два 15-дюймовых драйвера K45 с диффузорами из композитного материала. Производитель заявляет нижнюю граничную частоту на уровне 32 Гц. 

4.jpg

В комплекте с колонками идут съемные защитные грили из металлической сетки.

7.jpg

Спортивные мотивы McLaren отражены не только в фирменном оранжевом (цвет папайи) цвете гоночной команды, использованном в отделке отдельных элементов акустических систем. Для Klipsch MCL-905 McLaren Edition был заново спроектирован кронштейн для высокочастотного модуля – в его конструкции угадываются хвостовые крылья и спойлеры болидов McLaren F1.

5.jpg

Будет произведено лишь 25 пар лимитированной версии Klipsch MCL-905 McLaren Edition.

Материалы по теме

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх