Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Musical Fidelity M6X 250.4/2 – усилитель мощности для домашнего кинотеатра.

1.jpg

Британская компания Musical Fidelity продолжает расширять линейку многоканальных усилителей мощности M6X, ориентированных на оснащение домашних кинозалов, представив четырёхканальную модель M6X 250.4/2. Как можно понять из названия, новинку можно использовать в качестве четырёхканального усилителя мощности, либо, при необходимости, объединить пары каналов для работы в мостовом режиме, получив двухканальный мощник.

2.jpg

Новый усилитель мощности Musical Fidelity M6x 250.4/2 является идеальным дополнением для современных AV-ресиверов с 5.1- или 7.1-канальной компоновкой для обслуживания системы окружающего звучания Dolby Atmos / DTS:X с потолочной акустикой в конфигурации 5.1.4, 7.1.2, либо 7.1.4. Все каналы усиления модели Musical Fidelity M6x 250.4/2 идентичны, выполнены на дискретных элементах и работают в классе A/B. Каждую пару каналов обслуживает свой блок питания с мощным тороидальным силовым трансформатором. Литые радиаторы охлаждения большой площади позволяют обойтись без активного охлаждения.
3.jpg
Для подключения к предварительному усилителю или AV-ресиверу / AV-процессору предусмотрены не только несимметричные входы на разъёмах RCA, но и балансные на XLR. Качественные винтовые акустические терминалы допускают подключение не только разделанных “лопатками” или “бананами” акустических кабелей, но и не разделанных, причём весьма крупного сечения.

4.jpg

В конфигурации мостового двухканального усилителя мощности Musical Fidelity M6x 250.4/2 способен отдать 250 Вт в нагрузку номинальным сопротивлением 4 Ом или 180 Вт на 8 Ом. В конфигурации 4-канального усилителя новинка обеспечивает мощность 175 Вт на 4 Ом и 90 Вт на 8 Ом для каждого из четырёх каналов. Причём, эту мощность аппарат развивает при загрузке всех каналов усиления.
Новый усилитель мощности Musical Fidelity M6x 250.4/2 предлагается в чёрной и серебристой отделке.

Материалы по теме

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity развивает выходную мощность 200 Вт и пиковый ток до 150 А.

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

MK 3 указывает на третье поколение этого известного усилителя, первая версия которого появилась практически сразу после рождения фирмы ACCUSTIC ARTS в 1997 году. Изменения в схеме и конструкции не такие уж масштабные, но расширяют функциональность и сочетаемость с нагрузкой.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх