Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Вертушка Pro-Ject T2 W: встроенный фонокорректор и Wi-Fi-мультирум.

1.jpg

Проигрыватель Pro-Ject T2 W пополнил линейку T-Line. Он получил более крупный сделанный на станках с ЧПУ корпус, лишенный пустот (для лучшей сопротивляемости резонансам). Специально подобранные ножки и отсутствие пластмассовых деталей служат той же цели. 
Черненый прямой алюминиевый тонарм имеет длину 9 дюймов. Он установлен на улучшенных подшипниках и снабжен регулируемым пружинным антискейтингом.
Диск у Pro-Ject T2 W стеклянный. Сквозь него отлично виден классический пассиковый привод, причем стекло на этот раз стало массивнее и толще. Производитель считает, что такая конструкция обладает «нулевым резонасом».
Сигнал с картриджа Sumiko Rainier MM усиливается в двухкаскадном MM-фонокорректоре, а кроме того, в модели T2 W установлен потоковый модуль Wi-Fi. Он способен передавать по сети аудиосигнал lossless разрешением 24 бит/48 кГц на Hi-Fi стримеры, сетевые аудиовидеоресиверы для домашних кинотеатров, активную акустику и другие сетевые акустические системы.
Соответственно, новинка поддерживает функцию мультирум, а для управления создано приложение "Pro-Ject Control". Вертушка комплектуется прозрачной акриловой пылезащитной крышкой на регулируемых петлях. Варианты отделки — черный глянец, матовый белый или орех.

Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

25 февраля официальный интернет-магазин georgeharrison.com открывает продажу бокс-сета (коробочного набора), включающего в себя все альбомы экс-битла, а также специальной номерной версии проигрывателя Pro-Ject George Harrison. В России проигрыватель Pro-Ject George Harrison Edition можно будет купить у официальных дилеров Pro-Ject Audio.

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх