Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

«Мойдодыр» для грампластинок

153.jpg

Рано или поздно любой «виниловод» сталкивается с проблемой загрязненных пластинок, что, естественно, негативно отражается на звуке. Варианта решений здесь ровно два. Отдать свои пластинки на чистку кому-либо за энную сумму или приобрести машинку для мойки виниловых пластинок. 

154.jpg

По сути,  такого рода устройств не так уж и много, однако, из недорогого сегмента отдельно следует выделить всемирно известную австрийскую компанию  Pro-Ject, представившую свои первые экземпляры моек винила в 2016 году и до сих пор пользующихся большой популярностью.

155.jpg

Новый модельный ряд моек Pro-Ject имеют индексы VC-E2 и VC-S3. Первая модель ориентирована на пользователей с небольшими коллекциями пластинок, поэтому она достаточно компактна и не требует много места для размещения.

156.jpg

Pro-Ject VC-S3 имеет бОльшие габариты и предназначена уже для более частого использования. Корпус выполнен из композитных панелей толщиной 5мм, покрытым алюминием, резервуар для жидкости 2,5 литра с индикатором емкости на боку машинки, применяется новый двигатель с катафорезной обработкой поверхности для защиты от коррозии. Помимо прочего, на смену винтовому зажиму пришел магнитный, защищающий этикетку пластинки и облегчающий установку/снятие, в отличие от предыдущего. 

157.jpg

Если вы рассматриваете к приобретению мойку для винила – настоятельно рекомендуем обратить внимание на Pro-Ject VC-S3. Работает она в три раза быстрее аналогичных моделей других марок, чистит бережно и безупречно. Стоимость 77000 руб.

Товары, участвующие в акции:

Мойки виниловых пластинок

77 000
P

Мойки виниловых пластинок

50 000
P
Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

25 февраля официальный интернет-магазин georgeharrison.com открывает продажу бокс-сета (коробочного набора), включающего в себя все альбомы экс-битла, а также специальной номерной версии проигрывателя Pro-Ject George Harrison. В России проигрыватель Pro-Ject George Harrison Edition можно будет купить у официальных дилеров Pro-Ject Audio.

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх