Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Вертушка Pro-Ject T2 Super Phono: продвинутый дизайн и полный plug-n-play

1.jpg

Линейка Pro-Ject T пополнилась моделью T2 Super Phono — вертушкой для начинающих, но требовательных меломанов. Такое позиционирование Pro-Ject обосновывает увеличенными габаритами корпуса, качественной отделкой корпуса в матовый белый, глянцевый черный или под орех, а также утяжеленным до 1,7 кг эффектным стеклянным диском толщиной 10мм. Кроме того, полная комплектация и заводская настройка новинки позволит использовать ее прямо из коробки.
При вполне гуманной для своего класса цене, T2 Super Phono получил встроенный двухкаскадный сплит-пассивный фонокорректор ММ. Который, впрочем, можно отключить, если предпочтителен внешний прибор или, скажем, комплектный картридж Sumiko Rainier MM с алмазной иглой эллиптической огранки из серии Sumiko Oyster захочется заменить моделью типа МС.

2.jpg

Картридж уже на заводе закреплен на тонарме с эффективной длиной 9 дюймов, а для вращения верхнего стеклянного диска применен недавно разработанный субдиск. Все это вращается в классическом главном подшипнике с осью из закаленной стали в латунной втулке и приводится в движение синхронным двигателем с электронной регулировкой частоты — переключаться между скоростями вращения 33 и 45 оборотов в минуту можно одним нажатием кнопки.
Шасси, фрезерованное на станке с ЧПУ, опирается на специально разработанные для этой вертушки антивибрационные ножки. В комплекте — фирменный сверхэкранированный полусимметричный фоно-кабель с низкой емкостью, пылезащитная крышка и фетровый мат.

Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

25 февраля официальный интернет-магазин georgeharrison.com открывает продажу бокс-сета (коробочного набора), включающего в себя все альбомы экс-битла, а также специальной номерной версии проигрывателя Pro-Ject George Harrison. В России проигрыватель Pro-Ject George Harrison Edition можно будет купить у официальных дилеров Pro-Ject Audio.

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх