Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Klipsch Jubilee 75th Anniversary

218.jpg

Кто был на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2024 в отеле Express Sadovaya 23 и 24 марта, наверняка увидели и услышали много интересного. Одним из значимых событий этих дней, безусловно, была презентация акустических систем Klipsch Jubilee 75th Anniversary! Что ж сказать, это был настоящий фурор. Только раз на пятый удалось зайти в помещение, где проходила демонстрация данных АС. И, надо отдать должное бренд менеджеру Klipsch, Павлу Кузьмину – она была на высоте!

219.jpg

Klipsch Jubilee 75th Anniversary, это двухполосные рупорные акустические системы, выпущенные ограниченной партией к юбилею компании-производителя. Всего 75 пар на весь мир! Стоимость 7.5 млн. рублей, и это совсем не много, учитывая редкость коллекционной модели и невероятную подачу музыкального материала, не считая уникального дизайна и великолепной отделки.
Корпуса выполнены из МДФ, передняя панель – из шпона тикового дерева, тканый гриль – из натуральной овечьей шерсти.

На комплектацию юбилейных колонок компания Klipsch тоже не поскупилась. Обладатель Klipsch Jubilee 75th Anniversary вместе с ними получит фирменные беспроводные наушники T5 II True Wireless с юбилейной гравировкой, книгу о компании Klipsch, памятный постер, набор из четырёх кожаных подстаканников, бесплатный годовой абонемент в Музей истории Klipsch, трёхмесячную подписку Qobuz и сертификат подлинности.

Масса одной колонки – 185 кг, габариты 127 х 175 х 76 см. Акустика изготавливается вручную в городе Хоуп, штат Арканзас, США. 10 лет гарантии.

Рупорные акустические системы Klipsch Jubilee 75th Anniversary доступны к заказу в нашем салоне!

Материалы по теме

Что общего может быть у Wi-Fi стриминга, гонок дронов, Hi-Res плееров и наушников, боев роботов и вертикальных проигрывателей винила?Да собственно говоря — ничего, не считая того факта, что все эти и многие другие современные технологии будут представлены уже в ближайшие выходные на международном научно-популярном фестивале Geek Picnic, который пройдет в Пулковском парке.

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх